HHR-210AAC4BF2X2
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AAC4BF2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AAC4BF2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-210AAC4BF2X2 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK NIMH 4.8V 2000MAH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.74 | $15.966 | $10.644 | $9.757 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 115.67g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 4.8V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 2 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.14" L x 1.14" W x 1.99" H (29.0mm x 29.0mm x 50.5mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | HHR210AA/B2BF2X2 P220-F022 |
| Количество клеток: | 4 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | AA 4.8V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 2Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-210AAC4BF2X2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-210AAC4BF2X2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-210AAC4BF2X2. Цена и время за выполнение HHR-210AAC4BF2X2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
