HHR-210AB18
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AB18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AB18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-210AB18 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY NIMH 1.2V 2.1AH A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 1080 pcs | 2520 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.88 | $4.388 | $2.925 | $2.681 | $2.594 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 38.1g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.2V |
| Тип выводов: | Flat Top (Non-Extending) |
| Стандартное время зарядки: | 16Hrs |
| Стандартный ток заряда: | 210mA |
| Размер / Dimension: | 0.67" Dia x 1.97" H (17.0mm x 50.0mm) |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | HHR |
| Другие названия: | HHR-210A HHR-210AB07 HHR210A HHR210AB18 P017 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| разряд Оценить: | 420mA |
| Подробное описание: | A 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 2.1Ah |
| Вместимость: | 2.1Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-210AB18, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-210AB18 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-210AB18. Цена и время за выполнение HHR-210AB18 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
