HHR-210AB18F9
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AB18F9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AB18F9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-210AB18F9 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK NIMH 10.8V 2100 MAH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $42.88 | $38.119 | $33.355 | $30.496 | $28.59 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 340.19g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 10.8V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 9 Cells |
| Размер / Dimension: | 6.02" L x 0.67" W x 1.97" H (153.0mm x 17.0mm x 50.0mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | HHR-210AB07F9 P017-F091 |
| Количество клеток: | 9 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | A 10.8V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 2.1Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-210AB18F9, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-210AB18F9 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-210AB18F9. Цена и время за выполнение HHR-210AB18F9 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
