HHR-210AHF3
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AHF3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-210AHF3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-210AHF3 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK 3.6 1900MAH NIMH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 113.85g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3.6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 3 Cells |
| Размер / Dimension: | 2.01" L x 0.67" W x 1.97" H (51.0mm x 17.0mm x 50.0mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | P635-F031 |
| Количество клеток: | 3 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | A 3.6V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 1.9Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-210AHF3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-210AHF3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-210AHF3. Цена и время за выполнение HHR-210AHF3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
