HHR-330AHF2
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-330AHF2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-330AHF2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-330AHF2 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK 2.4V 3200MAH NIMH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 120.2g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 2.4V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.43" L x 0.72" W x 2.64" H (36.4mm x 18.2mm x 67.0mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | HHR330AHF2 P636-F021 |
| Количество клеток: | 2 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | L-Fat A 2.4V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 3.2Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | L-Fat A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-330AHF2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-330AHF2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-330AHF2. Цена и время за выполнение HHR-330AHF2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
