HHR-60AAAHF3
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-60AAAHF3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-60AAAHF3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-60AAAHF3 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK 3.6V 500MAH NIMH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.04 | $9.036 | $6.024 | $5.522 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 39.01g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3.6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 3 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.24" L x 0.41" W x 1.75" H (31.5mm x 10.5mm x 44.5mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | P634-F031 |
| Количество клеток: | 3 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | AAA 3.6V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 500mAh |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AAA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-60AAAHF3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-60AAAHF3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-60AAAHF3. Цена и время за выполнение HHR-60AAAHF3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
