HHR-65TAB17F2X2
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-65TAB17F2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-65TAB17F2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-65TAB17F2X2 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK NIMH 4.8V 650 MAH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 55.79g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 4.8V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 2 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 0.85" L x 0.85" W x 1.97" H (21.6mm x 21.6mm x 50.0mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | P012-F022 |
| Количество клеток: | 4 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | L-AAA 4.8V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 650mAh |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | L-AAA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-65TAB17F2X2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-65TAB17F2X2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-65TAB17F2X2. Цена и время за выполнение HHR-65TAB17F2X2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
