HHR70AAAB8F2X5
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR70AAAB8F2X5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR70AAAB8F2X5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR70AAAB8F2X5 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK NIMH 12.0V 700MAH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.65 | $28.484 | $18.989 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 119.29g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 5 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 2.07" L x 0.83" W x 1.75" H (52.5mm x 21.0mm x 44.5mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | P213-F025 |
| Количество клеток: | 10 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | AAA 12V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 700mAh |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AAA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR70AAAB8F2X5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR70AAAB8F2X5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR70AAAB8F2X5. Цена и время за выполнение HHR70AAAB8F2X5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

