HHR75TAB7F3
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR75TAB7F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR75TAB7F3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR75TAB7F3 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK NIMH 3.6V 750MAH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3.6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 3 Cells |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | P216-F031 |
| Количество клеток: | 3 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | L-AAA 3.6V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 750mAh |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | L-AAA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR75TAB7F3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR75TAB7F3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR75TAB7F3. Цена и время за выполнение HHR75TAB7F3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
