HI-3000PSTF
Holt Integrated Circuits, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI-3000PSTF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI-3000PSTF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HI-3000PSTF |
|---|---|
| производитель | Holt Integrated Circuits, Inc. |
| Описание | IC CAN TRANSCEIVER HS 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 470 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.461 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | ±5V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 120mV |
| протокол: | CANbus |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество водителей / приемников: | 1/1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Half |
| Подробное описание: | 1/1 Transceiver Half CANbus 8-SOIC |
| Скорость передачи данных: | 1Mbps |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HI-3000PSTF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HI-3000PSTF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HI-3000PSTF. Цена и время за выполнение HI-3000PSTF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

