HI3-0518-5Z
Intersil
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI3-0518-5Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI3-0518-5Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HI3-0518-5Z |
|---|---|
| производитель | Intersil |
| Описание | IC MULTIPLEXER 8X1 18DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | - |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±15V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 175ns, 175ns |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 75°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 750 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 8:1 750 Ohm 18-PDIP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 10pA (Typ) |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | - |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 5pF, 10pF (Max) |
| Номер базового номера: | HI-518 |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HI3-0518-5Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HI3-0518-5Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HI3-0518-5Z. Цена и время за выполнение HI3-0518-5Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


