HI5714/4CB
Intersil
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI5714/4CB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI5714/4CB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HI5714/4CB |
|---|---|
| производитель | Intersil |
| Описание | IC ADC 8-BIT 40MSPS 24-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 40M |
| Тип ссылки: | External |
| Соотношение - S / H: ADC: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 8 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип ввода: | Single Ended |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 8 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Folding Interpolating 24-SOIC |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | ADC |
| Номер базового номера: | HI5714 |
| Архитектура: | Folding Interpolating |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HI5714/4CB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HI5714/4CB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HI5714/4CB. Цена и время за выполнение HI5714/4CB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


