HIN207EIAZ
Intersil
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HIN207EIAZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HIN207EIAZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HIN207EIAZ |
|---|---|
| производитель | Intersil |
| Описание | IC TXRX 5/3 RS232 FULL 24SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2320 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.188 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SSOP |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 500mV |
| протокол: | RS232 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников: | 5/3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Full |
| Подробное описание: | 5/3 Transceiver Full RS232 24-SSOP |
| Скорость передачи данных: | 230kbps |
| Номер базового номера: | HIN207E |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HIN207EIAZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HIN207EIAZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HIN207EIAZ. Цена и время за выполнение HIN207EIAZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

