HJ1486HLP
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ1486HLP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ1486HLP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HJ1486HLP |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX STEEL GRAY 14"L X 8"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $79.77 | $74.452 | $73.123 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $71.793 | $70.729 | $69.134 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 10 lbs (4.5kg) |
|---|---|
| Толщина: | 14 Gauge |
| Размер / Dimension: | 14.000" L x 8.000" W (355.60mm x 203.20mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | HJ |
| Рейтинги: | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Другие названия: | HJ1486HLP-ND HM5471 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 6.000" (152.40mm) |
| Особенности: | Stainless Steel Hinges |
| Подробное описание: | Box with Mounting Flange Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 14.000" L x 8.000" W (355.60mm x 203.20mm) X 6.000" (152.40mm) |
| дизайн: | Hinged Door, Lid |
| Тип контейнера: | Box with Mounting Flange |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 112 in² (723 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HJ1486HLP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HJ1486HLP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HJ1486HLP. Цена и время за выполнение HJ1486HLP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


