HJ4-T-AC12V
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ4-T-AC12V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ4-T-AC12V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HJ4-T-AC12V |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.763 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 9.6 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 3.6 VAC |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 125VDC - Max |
| Серии: | HJ |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Test Button |
| Подробное описание: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 12VAC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Форма обратной связи: | 4PDT (4 Form C) |
| Напряжение катушки: | 12VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Мощность катушки: | 1.3 VA |
| ток катушки: | 85.4mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HJ4-T-AC12V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HJ4-T-AC12V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HJ4-T-AC12V. Цена и время за выполнение HJ4-T-AC12V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


