HJ654M0BC
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ654M0BC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ654M0BC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HJ654M0BC |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES 4.00M OHM 1W 0.1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.842 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) |
| Серии: | HJ, CGS |
| сопротивление: | 4 MOhms |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 1879099-3 1879099-3-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Voltage, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 4 MOhms ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HJ654M0BC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HJ654M0BC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HJ654M0BC. Цена и время за выполнение HJ654M0BC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



