HL-C211FE
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HL-C211FE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HL-C211FE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HL-C211FE |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SENSOR 0.25UM SMALL BEAM SPOT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4,124.82 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | - |
|---|---|
| Серии: | HL-C2 |
| Метод зондирования: | Reflective, Diffuse |
| Измеряемое расстояние: | 0.394" (10mm) |
| Время отклика: | - |
| Выходная конфигурация: | Analog |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 45°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Источник света: | Green LED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Cable |
| Длина кабеля: | 19.5" (50cm) |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HL-C211FE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HL-C211FE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HL-C211FE. Цена и время за выполнение HL-C211FE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

