HL8-2-X
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HL8-2-X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HL8-2-X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HL8-2-X |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CONN TERM RECT LUG 1-4 AWG #1/4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $43.88 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 1-4 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.750" (19.05mm) |
| прекращение: | Screw |
| Тип терминала: | Lug, Grounding |
| Терминал Стиль: | Two Stud Holes |
| Вкладка Толщина: | 0.220" (5.59mm) |
| Stud / Tab Размер: | 1/4 Stud |
| Серии: | HL |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498363205 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 2.440" (61.98mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | With Screw |
| Диаметр - идентификатор кольца: | - |
| Диаметр - Баррель OD: | - |
| Диаметр - Баррель ID: | - |
| Подробное описание: | Terminal Connector Rectangular Lug, Grounding 1-4 AWG 1/4 Stud |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | - |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HL8-2-X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HL8-2-X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HL8-2-X. Цена и время за выполнение HL8-2-X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


