HLMP-1421
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-1421 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-1421 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP-1421 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED YELLOW CLEAR T-1 T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.307 | $0.25 | $0.20 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.169 | $0.144 | $0.113 | $0.103 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 583nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 585nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
| Угол обзора: | 45° |
| Поставщик Упаковка устройства: | T-1 |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 516-1296 HLMP1421 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 15mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.92mm |
| Цвет линзы: | Yellow |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 6.35mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Yellow 585nm LED Indication - Discrete 2V Radial |
| Ток - Тест: | 10mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Yellow |
| Номер базового номера: | HLMP-1421 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP-1421, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP-1421 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP-1421. Цена и время за выполнение HLMP-1421 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

