HLMP-1640
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-1640 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-1640 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP-1640 |
|---|---|
| производитель | Broadcom Limited |
| Описание | LED GRN DIFF 3MM ROUND T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.525 | $0.435 | $0.375 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.33 | $0.285 | $0.225 | $0.21 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 1.6mcd |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | Diffused |
| Напряжение - Разбивка: | T-1 |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Bulk |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 516-1306 HLMP1640 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | HLMP-1640 |
| MSCP (Средняя Сферическая Свеча питания): | 60° |
| Прозрачность объектива: | Green |
| внутреннее соединение: | 565nm |
| Высота (макс): | 6.35mm |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Green 569nm LED Indication - Discrete 5V Radial |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10mA |
| Описание: | LED GRN DIFF 3MM ROUND T/H |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 5V |
| цвет: | Green |
| CCT (K): | 569nm |
| колба: | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.92mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP-1640, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP-1640 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP-1640. Цена и время за выполнение HLMP-1640 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

