HLMP-3507
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-3507 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-3507 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP-3507 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.297 | $0.242 | $0.194 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.164 | $0.139 | $0.109 | $0.10 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 565nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 569nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.1V |
| Угол обзора: | 60° |
| Поставщик Упаковка устройства: | T-1 3/4 |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 516-1333 HLMP3507 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 4.2mcd |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 4.83mm |
| Цвет линзы: | Green |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 9.19mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Green 569nm LED Indication - Discrete 2.1V Radial |
| Ток - Тест: | 10mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Green |
| Номер базового номера: | HLMP-3507 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP-3507, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP-3507 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP-3507. Цена и время за выполнение HLMP-3507 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

