HLMP-RL11-LPR00
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-RL11-LPR00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-RL11-LPR00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP-RL11-LPR00 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED AMBER CLEAR 4MM OVAL T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 594nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 592nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.15V |
| Угол обзора: | 120°, 60° |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4mm Oval |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 775mcd |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Oval with Domed Top, 4.00mm |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 6.50mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Amber 592nm LED Indication - Discrete 2.15V Radial |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Amber |
| Номер базового номера: | HLMP-RL11 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP-RL11-LPR00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP-RL11-LPR00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP-RL11-LPR00. Цена и время за выполнение HLMP-RL11-LPR00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

