HM110-8W3V3LFTR13
TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HM110-8W3V3LFTR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HM110-8W3V3LFTR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HM110-8W3V3LFTR13 |
|---|---|
| производитель | TT Electronics |
| Описание | HIGH FREQUENCY ETHERNET TRANS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный: | 1:0.176 |
|---|---|
| Трансформатор Тип: | - |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.717" W (17.50mm x 18.20mm) |
| Серии: | HM110 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 100µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Время энергии (E.T.): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HM110-8W3V3LFTR13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HM110-8W3V3LFTR13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HM110-8W3V3LFTR13. Цена и время за выполнение HM110-8W3V3LFTR13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


