JMXHH1G02MSUDSP
Souriau Connection Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JMXHH1G02MSUDSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JMXHH1G02MSUDSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JMXHH1G02MSUDSP |
|---|---|
| производитель | Souriau Connection Technology |
| Описание | CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.892 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 300V |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | 1-2 |
| Материал раковины: | Polyetherimide (PEI) |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | JMX |
| упаковка: | Bulk |
| ориентация: | G |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Степень защиты: | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 2 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Материал контактов: | Copper Nickel |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 19.7µin (0.50µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| цвет: | Light Gray, Purple |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | Industrial, Instrumentation, Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JMXHH1G02MSUDSP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JMXHH1G02MSUDSP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JMXHH1G02MSUDSP. Цена и время за выполнение JMXHH1G02MSUDSP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
