JN2AS10ML1-R
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2AS10ML1-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2AS10ML1-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JN2AS10ML1-R |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics, Inc. |
| Описание | CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.74 | $10.274 | $9.34 | $8.873 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.64 | $7.706 | $7.239 | $6.398 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 200VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | S |
| Материал раковины: | Zinc Alloy |
| Финишная отделка: | Zinc |
| Серии: | JN2 |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 670-2027 JN2AS10ML1R |
| ориентация: | N (Normal) |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Synthetic Resin |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Twist |
| Подробное описание: | 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 3.90µin (0.099µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| цвет: | Black |
| Кабельное Открытие: | 0.472" (12.00mm) |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JN2AS10ML1-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JN2AS10ML1-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JN2AS10ML1-R. Цена и время за выполнение JN2AS10ML1-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



