JP-30B 1K
Copal Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP-30B 1K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP-30B 1K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JP-30B 1K |
|---|---|
| производитель | Copal Electronics |
| Описание | POTENTIOMETERS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | 30 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $43.142 | $35.592 | $33.435 | $32.357 | $30.199 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±2% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Turret |
| Температурный коэффициент: | ±150ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Серии: | JP-30B |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | Cermet |
| Сопротивление (Ом): | 1k |
| Мощность (Вт): | 1.5W |
| Другие названия: | JP-30B 1K-ND JP-30B1K |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Servo Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1k Ohm 1 Gang Linear Servo Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 1.5W Solder Turret |
| Втулка подшипника резьбы: | M9 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Slotted |
| Привод Длина: | 1.024" (26.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JP-30B 1K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JP-30B 1K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JP-30B 1K. Цена и время за выполнение JP-30B 1K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


