JP2SBC50R-L2
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP2SBC50R-L2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP2SBC50R-L2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JP2SBC50R-L2 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL SUPPORT J-HOOK RED BEAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.800" (45.72mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Support, J-Hook |
| Серии: | Stronghold™, J-Pro™ |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498301341 |
| Размер отверстия: | 2.000" (50.80mm) |
| Тип установки: | Beam Mount, Fastener |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Steel |
| длина: | 5.700" (144.78mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 7.800" (198.12mm) |
| Особенности: | 360° Rotation, Slotted for Tak-Ty® Cable |
| Подробное описание: | Cable Support, J-Hook Red Beam Mount, Fastener 2.000" (50.80mm) |
| цвет: | Red |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JP2SBC50R-L2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JP2SBC50R-L2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JP2SBC50R-L2. Цена и время за выполнение JP2SBC50R-L2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

