JPM16B-C
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JPM16B-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JPM16B-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JPM16B-C |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH PUSH SPST 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.59 | $8.892 | $8.658 | $8.424 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.956 | $7.722 | $7.254 | $6.552 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | Off-On |
| Серии: | JP |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 28.00mm x 21.20mm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 360-3828 JPM16B-C-ND JPM16B-C-RO JPM16B-C-RO-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 25,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Tactile Feedback |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST Standard Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 10A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Red |
| схема: | SPST |
| Тип привода: | Rectangular, Button |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JPM16B-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JPM16B-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JPM16B-C. Цена и время за выполнение JPM16B-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



