JPS130PT34-M
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JPS130PT34-M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JPS130PT34-M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JPS130PT34-M |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 100W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $147.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | 12V |
| Напряжение - Выход 2: | 24V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 4000V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm) |
| Серии: | * |
| Мощность (Вт): | 100W (130W Forced Air) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | Yes |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 90% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V 12V 90 ~ 264 VAC Input |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JPS130PT34-M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JPS130PT34-M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JPS130PT34-M. Цена и время за выполнение JPS130PT34-M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

