JR13PK-3S(71)
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR13PK-3S(71) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR13PK-3S(71) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JR13PK-3S(71) |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.44 | $12.22 | $11.914 | $10.998 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250VAC, 350VDC |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | 13 |
| Материал раковины: | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | JR |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 114-0509-9-71 H124092 JR13PK-3S(71)-ND |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 78.7µin (2.00µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Plug, Female Sockets |
| цвет: | Silver |
| Кабельное Открытие: | 0.335" (8.50mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Aluminum Alloy, Nickel |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JR13PK-3S(71), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JR13PK-3S(71) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JR13PK-3S(71). Цена и время за выполнение JR13PK-3S(71) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

