JR16RK-7P
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR16RK-7P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR16RK-7P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JR16RK-7P |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.27 | $6.969 | $6.363 | $6.06 | $5.757 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250VAC, 350VDC |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | 16 |
| Материал раковины: | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | JR |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 114-0519-2-00 H124109 JR16RK-7P-ND |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 7 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 118.1µin (3.00µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| цвет: | Silver |
| Кабельное Открытие: | 0.783" (19.90mm) |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JR16RK-7P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JR16RK-7P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JR16RK-7P. Цена и время за выполнение JR16RK-7P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

