JR16WP-3PC(71)
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR16WP-3PC(71) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR16WP-3PC(71) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JR16WP-3PC(71) |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | CONN PLUG HSNG MALE 3POS INLINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.708 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | For Male Pins |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | 16 |
| Материал раковины: | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка: | Chrome |
| Серии: | JR-W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | *JR16WP-3PC(71) HR1421 |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polycarbonate (PC) |
| Степень защиты: | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Включает: | - |
| Цвет корпуса: | Black |
| Особенности: | Backshell, Coupling Nut |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 3 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut |
| Материал соединительной гайки, покрытие: | Brass, Black Chrome |
| Диаметр соединительной гайки: | 1.016" (25.81mm) |
| Тип контакта: | Crimp |
| Как связаться с Размер: | 1.6mm |
| Форма контакта: | Circular |
| Тип соединителя: | Plug Housing |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JR16WP-3PC(71), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JR16WP-3PC(71) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JR16WP-3PC(71). Цена и время за выполнение JR16WP-3PC(71) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

