JR25WR-3P(71)
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR25WR-3P(71) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JR25WR-3P(71) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JR25WR-3P(71) |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.19 | $33.567 | $32.16 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250VAC, 350VDC |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | 25 |
| Материал раковины: | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка: | Black Chromium |
| Серии: | JR-W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 114-2158-7-71 H124142 JR25WR-3P(71)-ND |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Степень защиты: | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 3 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Материал контактов: | Brass |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 78.7µin (2.00µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| цвет: | Black |
| Кабельное Открытие: | 1.098" (27.90mm) |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | Automotive, Industrial, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JR25WR-3P(71), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JR25WR-3P(71) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JR25WR-3P(71). Цена и время за выполнение JR25WR-3P(71) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

