JS0408FP4-S
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JS0408FP4-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JS0408FP4-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JS0408FP4-S |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 45 pcs | 90 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.98 | $3.818 | $3.652 | $3.486 | ||
| 135 pcs | 270 pcs | 540 pcs | 1035 pcs | ||
| $3.071 | $2.905 | $2.822 | $2.407 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| стирающийся: | No |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 24VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Серии: | JS |
| Подача: | 0.050" (1.27mm), Half |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | JS0408FP4S Q4288849 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 2,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 0.445" (11.30mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.087" (2.20mm) |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 2,000 Cycles |
| Подробное описание: | Dip Switch SPST 8 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC |
| Текущий рейтинг: | 25mA |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | SPST |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Тип привода: | Slide (Standard) |
| Привод Уровень: | Flush, Recessed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JS0408FP4-S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JS0408FP4-S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JS0408FP4-S. Цена и время за выполнение JS0408FP4-S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


