JSM08022SAQNL
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JSM08022SAQNL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JSM08022SAQNL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JSM08022SAQNL |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH SLIDE SPDT 300MA 4V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1800 pcs | 5400 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.332 | $1.221 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 4V |
|---|---|
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Переключатель путешествий: | 2.70mm |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | JSM |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 401-2006-2 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch SPDT Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 300mA (DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Beryllium Copper |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Привод Длина: | 2.50mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JSM08022SAQNL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JSM08022SAQNL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JSM08022SAQNL. Цена и время за выполнение JSM08022SAQNL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
