JWD-171-27
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWD-171-27 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWD-171-27 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JWD-171-27 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY REED DPST 500MA 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.87 | $11.44 | $10.868 | $10.296 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.724 | $8.866 | $8.294 | $7.865 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 9.6 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 1 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 100VDC - Max |
| Серии: | JWD |
| Время выпуска: | 0.5ms |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 1-1393771-8 113937718 PB821 |
| Рабочая Температура: | -35°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 1.5ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 27 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Diode |
| Ток (Current): | 500mA |
| Материал контактов: | Ruthenium (Ru) |
| Форма обратной связи: | DPST-NO (2 Form A) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 500 Ohms |
| Мощность катушки: | 288 mW |
| ток катушки: | 24.0mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JWD-171-27, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JWD-171-27 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JWD-171-27. Цена и время за выполнение JWD-171-27 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
