JWK212C6475MDHT
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWK212C6475MDHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWK212C6475MDHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JWK212C6475MDHT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 4.7UF 6.3V X6S 0508 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.14 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 6.3V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.037" (0.95mm) |
| Температурный коэффициент: | X6S |
| Размер / Dimension: | 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) |
| Серии: | W |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0508 (1220 Metric) |
| Другие названия: | CE JWK212 C6475MDHT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Low ESL |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 4.7µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X6S 0508 (1220 Metric) |
| емкость: | 4.7µF |
| Приложения: | Automotive, Bypass, Decoupling |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JWK212C6475MDHT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JWK212C6475MDHT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JWK212C6475MDHT. Цена и время за выполнение JWK212C6475MDHT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
