JWM21RC2A
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWM21RC2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWM21RC2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JWM21RC2A |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH ROCKER DPST 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.06 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Функция переключателя: | On-Off |
| Серии: | JW |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 24.00mm x 15.40mm |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 25,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | Dust Proof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Rocker Switch DPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 10A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Red |
| схема: | DPST |
| Тип привода: | Concave (Curved) |
| Привод Маркировка: | O - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JWM21RC2A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JWM21RC2A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JWM21RC2A. Цена и время за выполнение JWM21RC2A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

