K-23-C
IRTOUCH Systems Co., Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K-23-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K-23-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K-23-C |
|---|---|
| производитель | IRTOUCH Systems Co., Ltd. |
| Описание | TOUCH SCREEN INFRARED IR 22.7" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $267.80 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | K |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 19.78" (502.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Высота: | 11.01" (279.70mm) |
| Размер экрана по диагонали: | 22.7" (575.01mm) |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Touch Screen Overlay 22.7" (575.01mm) RS-232 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K-23-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K-23-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K-23-C. Цена и время за выполнение K-23-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





