K14-131.121081
EAO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K14-131.121081 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K14-131.121081 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K14-131.121081 |
|---|---|
| производитель | EAO |
| Описание | ILLUMINATED PUSHBUTTON-SET RAISE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $41.51 | $40.917 | $40.324 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $37.359 | $36.766 | $32.615 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Тип: | Standard, Illuminated |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Mom, Off-Mom |
| Серии: | 14 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 22.30mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1948-2463 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Механический срок службы: | 2,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | 24 VAC/DC |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, Green |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch DPST-NO/NC Standard, Illuminated Panel Mount, Front |
| Текущий рейтинг: | 5A (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Green |
| схема: | DPST-NO/NC |
| Тип привода: | Round, Button, Flush |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K14-131.121081, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K14-131.121081 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K14-131.121081. Цена и время за выполнение K14-131.121081 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
