K183K15X7RF5FL2
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K183K15X7RF5FL2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K183K15X7RF5FL2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K183K15X7RF5FL2 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP CER 0.018UF 50V X7R RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.039 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Серии: | Mono-Kap™ K |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Ведущий стиль: | Straight |
| Шаг выводов: | 0.098" (2.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.062" (1.58mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 0.018µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| емкость: | 0.018µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K183K15X7RF5FL2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K183K15X7RF5FL2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K183K15X7RF5FL2. Цена и время за выполнение K183K15X7RF5FL2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

