K2400EH70
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K2400EH70 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K2400EH70 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K2400EH70 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SIDAC 220-250V 1A TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.28 | $1.132 | $1.022 | $0.894 | $0.785 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.694 | $0.548 | $0.511 | $0.485 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - отрыва: | 220 ~ 250V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Diac/Sidac Thyristor 220 ~ 250V 1A TO-92 |
| Ток - Пик Выходной: | 1A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 150mA |
| Ток - отрыва: | 50µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K2400EH70, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K2400EH70 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K2400EH70. Цена и время за выполнение K2400EH70 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

