K2CU-F10A-CGS
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K2CU-F10A-CGS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K2CU-F10A-CGS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K2CU-F10A-CGS |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | DETECT HEATER ELEMENT 100V CHAS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $278.78 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.86 lb (390.09g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 100VAC |
| Тип: | Heater Element Detector |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | K2CU |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| Тип выхода: | Relay |
| Другие названия: | K2CUF10ACGS |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C |
| Количество символов в строке: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон входного: | 4 ~ 10A |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Heater Fault Detection |
| Тип дисплея: | - |
| Отображаемые символы - высота: | - |
| Подробное описание: | Heater Element Detector 100VAC Chassis Mount |
| Метод управления: | - |
| связи: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K2CU-F10A-CGS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K2CU-F10A-CGS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K2CU-F10A-CGS. Цена и время за выполнение K2CU-F10A-CGS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

