K33-A
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K33-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K33-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K33-A |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | OPTION CARD SENSOR POWER K3HB-H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $65.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Характеристики: | 12VDC @ 80mA |
|---|---|
| Серии: | K3HB |
| Другие названия: | K33A |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Включает: | - |
| Для использования с / Related Products: | K3HB-H Series |
| Подробное описание: | Option Card, Sensor Power 12VDC @ 80mA |
| Аксессуар Тип: | Option Card, Sensor Power |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K33-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K33-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K33-A. Цена и время за выполнение K33-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



