K3HB-SSD 24VACVDC
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K3HB-SSD 24VACVDC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K3HB-SSD 24VACVDC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K3HB-SSD 24VACVDC |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | PROC MTR 0-20MA/10VDC LCD PNL MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $704.03 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.662 lb (300.28g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 24VAC/DC |
| Тип: | Process Meter |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | K3HB-S |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Тип выхода: | Option Cards Available |
| Другие названия: | K3HB-SSD24VACVDC K3HBSSD24VACVDC |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C |
| Количество символов в строке: | 5, 5 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 20mA, ±10VDC |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Особенности: | Option Cards Available |
| Тип дисплея: | LCD - Dual Color Characters, Backlight |
| Отображаемые символы - высота: | 0.560" (14.20mm), 0.192" (4.90mm) |
| Подробное описание: | Process Meter LCD - Dual Color Characters, Backlight Display Panel Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K3HB-SSD 24VACVDC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K3HB-SSD 24VACVDC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K3HB-SSD 24VACVDC. Цена и время за выполнение K3HB-SSD 24VACVDC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

