K8AC-H21PC-FLK
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K8AC-H21PC-FLK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K8AC-H21PC-FLK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K8AC-H21PC-FLK |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | DETECT HEATER ELEMENT 85-264V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $552.83 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.441 lb (200.03g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 85 ~ 264VAC |
| Тип: | Heater Element Detector |
| Тип выводов: | Spring Terminal |
| Серии: | K8AC-H |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| Тип выхода: | Relay |
| Другие названия: | K8AC/H21PC/FLK K8ACH21PCFLK |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C |
| Количество символов в строке: | 4 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон входного: | 0.20 ~ 2.20A |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Heater Fault Detection |
| Тип дисплея: | LED - Red Characters |
| Отображаемые символы - высота: | - |
| Подробное описание: | Heater Element Detector 85 ~ 264VAC DIN Rail |
| Метод управления: | - |
| связи: | RS-485 (CompoWay/F) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K8AC-H21PC-FLK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K8AC-H21PC-FLK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K8AC-H21PC-FLK. Цена и время за выполнение K8AC-H21PC-FLK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

