K8AK-AS3 24VAC/DC
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K8AK-AS3 24VAC/DC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K8AK-AS3 24VAC/DC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K8AK-AS3 24VAC/DC |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | CURRENT RELAY 10 TO 200 A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $164.93 | $155.232 | $145.53 | $135.828 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 24VAC/DC |
|---|---|
| Тип: | Current Sensing AC/DC |
| Маршрутный Статус: | - |
| Диапазон отключения: | 10 ~ 200A AC/DC |
| Серии: | K8AK |
| Тип выхода: | Relay |
| Другие названия: | K8AK-AS3 24VAC/DC-ND K8AKAS324VAC/DC K8AKAS324VACDC Z4319 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Время задержки: | 0.1 Sec ~ 30 Sec |
| Ток @ напряжение: | 5A @ 250VAC |
| схема: | SPDT (1 Form C) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K8AK-AS3 24VAC/DC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K8AK-AS3 24VAC/DC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K8AK-AS3 24VAC/DC. Цена и время за выполнение K8AK-AS3 24VAC/DC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

