KA-14AY-120
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KA-14AY-120 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KA-14AY-120 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KA-14AY-120 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 120V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 35 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.227 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 102 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Переключение напряжения: | 240VAC - Max |
| Серии: | KA |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 5-1393099-4 KA-14AY-120-ND |
| Рабочая Температура: | -45°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Особенности: | Insulation - Class B |
| Подробное описание: | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 120VAC Coil Chassis Mount |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Форма обратной связи: | 3PDT (3 Form C) |
| Напряжение катушки: | 120VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 2.25 kOhms |
| Мощность катушки: | 2.1 VA |
| ток катушки: | 17.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KA-14AY-120, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KA-14AY-120 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KA-14AY-120. Цена и время за выполнение KA-14AY-120 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

