KA78L12AMTF
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KA78L12AMTF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KA78L12AMTF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KA78L12AMTF |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.352 | $0.263 | $0.207 | $0.16 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 12V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 35V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Temperature, Short Circuit |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| PSRR: | 65dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | KA78L12AMTFCT |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA SOT-89-3 |
| Current - Quiescent (Iq): | 6mA |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | KA78L12 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KA78L12AMTF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KA78L12AMTF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KA78L12AMTF. Цена и время за выполнение KA78L12AMTF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
