KAB-3432 PLAIN
LMB Heeger, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAB-3432 PLAIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAB-3432 PLAIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KAB-3432 PLAIN |
|---|---|
| производитель | LMB Heeger, Inc. |
| Описание | BOX ALUM UNPAINTED 4.69"LX3.69"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.89 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.063" (1.60mm) |
| Размер / Dimension: | 4.688" L x 3.688" W (119.08mm x 93.68mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | CAB-234 KAB-3432 PL L151 |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.063" (52.40mm) |
| Особенности: | Dust and Moisture Resistant, PCB Supports |
| Подробное описание: | Box Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 4.688" L x 3.688" W (119.08mm x 93.68mm) X 2.063" (52.40mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Unpainted |
| Площадь (Д х Ш): | 17.3 in² (112 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KAB-3432 PLAIN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KAB-3432 PLAIN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KAB-3432 PLAIN. Цена и время за выполнение KAB-3432 PLAIN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



